Продается коммерческая

№ 37682291 от 27 Апреля 2024    17
16 фото Показать на карте

''







Приобретение квартиры под коммерческую деятельность предоставляет вам гибкость в управлении и эксплуатации пространства. Вы сами решаете, как использовать каждую комнату и как организовать свою деятельность. Это позволит вам максимально адаптировать пространство под свои нужды и достичь оптимального использования ресурсов. Вот несколько причин, почему она может быть привлекательным вариантом для покупки:

9 ПРИЧИН купить эту квартиру:

1. 1-й этаж: Благодаря этому вы можете реализовать свои мечты о создании студий, апартаментов или офиса. Удобство доступа и видимость извне могут быть привлекательными факторами для потенциальных клиентов или арендаторов.

2. Рядом с будущим железнодорожным вокзалом: Строительство высокоскоростной магистрали между Москвой и Санкт-Петербургом может привлечь дополнительный поток туристов и командировочных, что создаст потенциальные возможности для посуточной аренды помещения.

3. Отдельный вход: Наличие отдельной входной зоны только для данной квартиры обеспечивает независимость и удобство в использовании.

4. Два дополнительных входа: Наличие еще двух входов, на которых есть лишь один используемый жильцами, может быть полезным для разделения потоков людей или использования их по своему усмотрению.

5. Весь первый этаж: Квартира занимает весь первый этаж дома, что дает возможность создать просторное пространство и использовать его для различных целей.

6. Дополнительные помещения: Наличие дополнительных помещений, не входящих в кадастровый план квартиры, может предоставить дополнительные возможности для расширения деятельности или хранения.

7. Высокие потолки: Высота потолков 3,2 метра создает ощущение простора и вместимости, что позволяет создать в каждой комнате уникальный и стильный интерьер. Большое количество окон на трех сторонах обеспечивает достаточное количество естественного света и хорошую освещенность помещения.

8. Жилых комнат-8: Квартира содержит 8 жилых комнат, а остальные помещения могут быть использованы для создания студий, апартаментов или даже мини-гостиницы. Это может быть идеальным вариантом для предпринимателя, ищущего возможности многопрофильного использования помещения.

9. Хороший сухой подвал: Подвал проходит по всему периметру дома, имеет два выхода, сухой, чистый, есть возможность установить отопление. Проходят все коммуникации

Рассмотрев эти 9 веских причин, вы можете лучше оценить потенциал данной квартиры и принять решение о покупке, основываясь на своих потребностях и целях.

КОММЕРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ:

Расположение в нескольких минутах ходьбы от станции метро делает данную квартиру привлекательной для коммерческого использования, будь то магазин, офис или любое другое предприятие. Привлекательность района и наличие парковки для автомобилей могут также способствовать успешному предпринимательству.

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ:

При правильном подходе и эффективном управлении, это помещение может стать хорошим источником дохода. Коммерческая недвижимость обычно имеет высокий спрос, особенно в благоприятных локациях, поэтому вы можете рассчитывать на стабильные арендные платежи или выгодную перепродажу в будущем.

О ДОМЕ:

Стиль Сталинского неоклассицизма 1951 года постройки: Этот архитектурный стиль имеет свой неповторимый шарм и привлекательность, особенно для любителей исторической архитектуры. Это может быть особенно привлекательно для потенциальных покупателей или арендаторов.

Ремонт по вашему вкусу: Несмотря на то, что квартира требует ремонта, это может быть отличной возможностью для создания уникального дизайна интерьера, соответствующего вашим предпочтениям и вкусам. Вы сможете воплотить свои идеи и создать идеальное пространство для себя или своего бизнеса.

О ЛОКАЦИИ:

Благоприятное местоположение: Близость к метро Волковская обеспечивает удобные транспортные связи и легкий доступ к другим районам города. Также, строительство железнодорожного вокзала для высокоскоростной магистрали может привлечь больше туристов и деловых людей в эту область, что может потенциально повысить спрос на недвижимость в этом районе.

Не упустите возможность приобрести эту уникальную квартиру, которая может стать прекрасным капиталовложением для вас и вашего бизнеса.





Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и задать все свои вопросы.









Арт. 58421583

Имеется: интернет, мебель на кухне, парковка.
Дом кирпичный, требует ремонта ремонт.

Санкт-Петербург, ул Мгинская, 5
метро Волковская
10 минут пешком
Цена: 30059595 руб.
''
Общая площадь: 329 м²
Жилая: 220 м²

тел. +79697060906
Коробейникова Надежда
Отправить заявку

Еще коммерческая недвижимость в Санкт-Петербурге

93000000 руб.
https://crm.rielt-group.com/image/object/38544.jpg
№22966865 - 12 Ноября 2018
Продается коммерческая...
Санкт-Петербург, Дубровская, ул.
Волковская



Заявка

Укажите дату заезда, удобное время просмотра и другую информацию.

Это объявление ложное: №

- объект уже сдан
- такого варианта нет, предлагают другие
- описание, цена или фото не соответствует действительности
- не берут трубку
- неверный номер телефона



Поиск города:
x
← назад