Продам 1-комнатную квартиру, 7/9 этаж.
№ 37697966 от
12 Сентября 2025
5

Продам квартиру
1-к квартира 42 м² на 7 этаже 9 этажного монолитного дома
''
Продаем однокомнатный апартамент в апарт-отеле бизнес-класса «Avenu»Апарт-отель идеально подходит как для долгосрочного, так и краткосрочного проживания гостей. Круглосуточная стойка reception, служба горничных и услуги по организации трансфера сделают проживание в апарт-отеле комфортнее, чем в обычной квартире.
Инфраструктура комплекса включает так же подземный паркинг на 48 машино-мест, атриум, ресторан, шоурум одежды и супермаркет.
А благодаря системам диспетчеризации, видеонаблюдения и контроля доступа, проживание в апартаментах будет не только комфортным, но и безопасным.
О номере:
- Просторный однокомнатный апарт 42,1 м2;
- Полностью меблирован и оборудован необходимой техникой, после покупки сразу можно жить самостоятельно или начинать сдавать;
- Идеально подходит как для посуточной сдачи, так и для сдачи в долгосрочную аренду;
- Можно сдавать как самостоятельно, или через управляющую компанию.
Локация:
15 минут до метро Василеостровская и Горный институт, 20 минут до главных достопримечательностей, исторический центр города, много зелени, воздуха и воды.
Напротив здания апарт-отеля работает ресторан авторской кухни площадью 1500 кв.м. “Огниво”. В радиусе 1-2 км находится множество торгово развлекательных центров, в 2 км расположен музей “Эрарта”, 3 км до Гавани и нового культурного пространства “Порт Севкабель”.
Эта часть Василеостровского района традиционно считается одной из самых студенческих – рядом расположены более 7 ВУЗов, а также ряд образовательных учреждений для программ МВА.
Таких вариантов в продаже почти нет. Звоните! Не упустите возможность!
Арт. 113414137
Имеется: интернет, мебель, мебель на кухне.
Дом кирпично-монолитный, евро ремонт.
Цена: 14000000 руб.
''
''
Общая площадь: 42 м²
Жилая: 13 м²
Кухня: 24 м²
Жилая: 13 м²
Кухня: 24 м²
Отправить заявку
Еще квартиры в Санкт-Петербурге около метро «Приморская»
№21595826 - 14 Июля 2018
1-к квартира, 13/18 этаж.
1-к квартира, 13/18 этаж.
Санкт-Петербург,
Вадима Шефнера, д. 12
Приморская


