Продам коттедж, Центральная ул, 17, Матокса д, 35 км от города
№ 37609094 от
30 Апреля 2022
1
1
Продам дом 7 комнатный 550 м²
''
Вашему вниманию предлагается Полностью меблированный Трехэтажный коттедж в экологически чистом районе Ленинградской области в коттеджном поселке «Изумрудные Горки», д. Матокса, в 35-ти км от Санкт-Петербурга!О доме:
Уютный коттедж площадью 550м2, 2016 года постройки с красивыми фасадами и комфортной планировкой отлично подходит для круглогодичного проживания.
В доме 3 этажа и просторные террасы, которые станут прекрасным местом для проведения уютных вечеров. Для больших праздников предусмотрен гостевой дом.
Планировка первого этажа порадует новых хозяев изысканностью, дизайнерской мебелью, шикарной и просторной гостиной для встреч с друзьями или семьей, светлой кухней, кабинетом для работы и деловых встреч.
На втором этаже расположены 3 уютно обставленные спальни. Просторная ванная комната с большим окном, гардеробная, комната для йоги и медитаций не оставят равнодушными представительниц женского пола.
В доме на цокольном этаже любителей спорта порадует наличие тренажерного зала, который оснащен всем необходимым инвентарем. Проходя чуть дальше, Вы попадаете в СПА-зону с хаммамом и финской сауной, где сможете расслабиться после трудового дня.
О земле:
Площадь всего участка составляет 50 соток.
На территории участка есть красивый пруд.
Для любителей садоводства есть отапливаемый парник, который работает круглый год. Для малышей организована детская площадка.
Участок оснащён необходимыми коммуникациями: центральное водоснабжение, электричество и местная канализация. Вся сантехника в доме фирмы VILLEROY&BOCH. Отопление радиаторное.
О месте:
Месторасположение: доехать до деревни Матокса можно по Токсовскому шоссе. Также можно доехать по Новоприозерскому шоссе через Скотное, Осельки, Гарболово, или повернув с шоссе на Керро. Кроме того, в скором времени поблизости будет построена скоростная автомагистраль Санкт-Петербург- Матокса, прямое продолжение Пискаревского проспекта.
#7628006#
Имеется: интернет, мебель, мебель на кухне.
Дом деревянный, косметический ремонт.
Санкт-Петербург
, Санкт-Петербург, Матокса д, Центральная ул, 17
метро Девяткино 40 минут на транспорте
метро Девяткино 40 минут на транспорте
Цена: 79900000 руб.
встречная продажа
встречная продажа
Общая площадь: 550 м²
Отправить заявку
Еще дома
в Санкт-Петербурге































