Продам 1-комнатную квартиру, 12/13 этаж.
№ 37698371 от
19 Сентября 2025
1

Продам квартиру
1-к квартира 30 м² на 12 этаже 13 этажного дома
''
В продаже просторный видовой апартамент с отделкой под ключ в сервисном доходном апарт-отеле «Начало».Отличный вариант как для жизни, так и для выгодных инвестиций.
Приобретая этот апартамент вы получаете намного больше, чем 31 квадратный метр шикарного личного пространства, где вас ждет:
- Супер-вид на Ивановский карьер и окружающую его парковую зону;
- Много света и солнца благодаря трем панорамным окнам (расстояние от пола - 40 см, высота оконного проема - 1850 см.);
- Качественная отделка под ключ, в том числе: ламинат 33 класса (повышенного класса износостойкости), усиленная шумоизоляция перекрытий и входных дверей, шумопоглащающие и пожаробезопасные двери, добротная сантехника;
- Удачная двусторонняя планировка, в которой выделена зона кухни-гостиной и спальни (при желании, вы сможете преобразовать апартамент в полноценную однокомнатную квартиру).
Также в вашем распоряжении будет вся инфраструктура отеля, которая включает в себя:
- Службу ресепшн 24/7 (примут заказы от курьеров, вызовут технические службы, закажут для вас клининг и т.д.);
- Системы видеонаблюдения и лицензированную охрану с круглосуточными обходами здания;
- Прачечную самообслуживания;
- Кафе, бары на первом этаже;
- Постаматы в холле;
- Общественные пространства с лобби, удобные зоны для отдыха и работы в холлах, публичный Wi-Fi в общих зонах.
Также в здании отеля расположены: пункты выдачи Ozon, Wildberries и Яндекс маркет, продуктовый магазин, стучи фитнеса, салоны красоты, типография.
И, что самое важное, все эти заведения вы сможете посетить, не выходя на улицу!
Рядом с отелем есть платная и бесплатная парковки.
Локация:
Отель рассажен на берегу Ивановского карьера, вдоль которого обустроена прекрасная парковая зона со спортивными площадками, велосипедными дорожками и местами для отдыха.
В 2-3 минутах ходьбы: Академия плавания, спортивный комплекс, стадион, на котором можно бегать по утрам. Также в пешей доступности расположен парк имени Бабушкина с катком, набережная Невы.
Прекрасная транспортная доступность:
- Метро Ломоносовская -15 минут пешком (две станции до Невского проспекта!);
- Остановки наземного транспорта- 3-5 минут пешком;
- Выезд на КАД-10-15 минут;
- Центр города-15 минут на машине.
Звоните, отвечу на все вопросы и оперативно организую показ. AFY-345515355
Имеется: интернет, мебель на кухне, парковка.
Евро ремонт.
Цена: 6380000 руб.
''
''
Общая площадь: 30 м²
Жилая: 11 м²
Кухня: 12 м²
Жилая: 11 м²
Кухня: 12 м²
Отправить заявку
Еще квартиры в Санкт-Петербурге около метро «Ломоносовская»
№18741128 - 02 Июня 2019
1-к квартира, 1/24 этаж.
1-к квартира, 1/24 этаж.
Санкт-Петербург,
Русановская, 9 к. 1
Ломоносовская

№18784108 - 02 Июня 2019
1-к квартира, 1/24 этаж.
1-к квартира, 1/24 этаж.
Санкт-Петербург,
Русановская, 19.4 к. 12
Ломоносовская

№18784185 - 02 Июня 2019
1-к квартира, 19/23 этаж.
1-к квартира, 19/23 этаж.
Санкт-Петербург,
Русановская, 17.2 к. 6
Ломоносовская

№18784186 - 02 Июня 2019
1-к квартира, 21/23 этаж.
1-к квартира, 21/23 этаж.
Санкт-Петербург,
Русановская, 17.2 к. 6
Ломоносовская


